TDO PUB LEAGUE The 2nd Season 2018
LastUpdate 7/14
T.D.O. PUB LEAGUE POINT INFORMATION
*は何らかの理由によりFAXが未着です。再送お願いします。
 
 
※各ラウンドでポイントの数字の色が同一のところが対戦相手になっています
Class S SA SB SC       リザルトシート送り先
Class A AA AB AC AD AE AF 03-6368-5255
Class B BA BB BC BD BE BF このページの間違い、質問等は 
Class C CA CB CC CD CE CF league_point@tokyo-darts.org
Novice NA          
Play Off Qualify
  T.D.O. LEAGUE RECORDS                              
Team Game
27 W-9 林、町田、平澤、竹内 2014-3rd SA
Doubles Game
12 ALADDIN 饗場克也、柿崎耀 2017-3rd(2回) SA
Palms D-1 佐藤敬治、羽角英明 2016-1st SA
K.N.C. 清水浩明、鴫原拓也 2015-2nd SB
T20 志賀透、高田好明 2008-3rd SA
Singles Game
10 Palms D-1 武井 駿 2012/4th SA
  Class S                              
  Division SA (FRI) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Soromon 8 7                   15 T
  GSK 8 2                   10  
  ALADDIN 3 7                   10 D
  Tres Gracia 1 *                   1  
  ピクトグラム 6 2                   8 S
  F-BULLET 1 *                   1  
TOPへ
  Division SB (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  W-9 8 8                   16 T
  Libare 3 7                   10  
  Palms D-1 3 2                   5 D
  ブロッコリー伝説 6 6                   12  
  惡顔一色 6 1                   7 S
  Bamboo Bush 1 3                   4  
TOPへ
  Division SC (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  D.Brats 7 7                   14 T
  FiGARO COSMO 3 6                   9  
  RR's 2 3                   5 D
  CHAOS 6 1                   7  
  我流 7 2                   9 S
  Hi-5 2 8                   10  
TOPへ
  Class A                              
  Division AA (FRI) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Kamata Darts 1 2                   3 T
  A-Side 6 3                   9  
  D.E.A 3 6                   9 D
  3 3                   6  
  Corcovado 6 7                   13 S
  Moby Dick 8 6                   14  
TOPへ
  Division AB (FRI) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  七福神 6 2                   8 T
  High-Jack 7 2                   9  
  Nise FiGARO 3 7                   10 D
  OK 2 7                   9  
  MILI MILI 6 7                   13 S
  Magic Mush 3 2                   5  
TOPへ
  Division AC (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Palms No Charge 7 2                   9 T
  サラン華矢式 7 7                   14  
  地下鮫投矢倶楽部 6 2                   8 D
  珍宝 2 7                   9  
  Palms Я 3 7                   10 S
  (雛)ヒナシキガイシャ 2 2                   4  
TOPへ
  Division AD (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Go Go Eros 7 6                   13 T
  ROCKET POWERS 8 8                   16  
  palette 7 1                   8 D
  A.Grande 1 6                   7  
  KUNI 2 3                   5 S
  FiGARO・SAIJOH 2 3                   5  
TOPへ
  Division AE (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  MAD HOUSE 6 6                   12 T
  あとらんてぃす 1 3                   4  
  Blackout 1 6                   7 D
  Giant Groupers 8 7                   15  
  Beef or Chicken 8 3                   11 S
  一期一会 3 2                   5  
TOPへ
  Division AF (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  酒舞 3 1                   4 T
  D-5 3 2                   5  
  すたーりぃあい 3 7                   10 D
  マルズ〜極〜 6 6                   12  
  FiGARO Turbo 6 8                   14 S
  Santana 6 3                   9  
TOPへ
  Class B                              
  Division BA (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  D4 6 1                   7 T
  東会 7 3                   10  
  le game 1 6                   7 D
  D.D.A 2 7                   9  
  GOLD RUSH 8 8                   16 S
  ふぁいぶ 3 2                   5  
TOPへ
  Division BB (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Birdland 3 3                   6 T
  ENERGY 2 7                   9  
  MG8 8 2                   10 D
  Hide Out 7 3                   10  
  Y's 1 6                   7 S
  Get! 6 6                   12  
TOPへ
  Division BC (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  North Cafe 3 2                   5 T
  HOLIC 6 8                   14  
  ∀(Turn A) 6 1                   7 D
  Swing 3 2                   5  
  OK牧場 3 7                   10 S
  Lucy 6 7                   13  
TOPへ
  Division BD (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  GREENHORN 3 8                   11 T
  Blue Phantom 3 2                   5  
  Soldier 3 7                   10 D
  noteworthy 6 6                   12  
  海賊 6 1                   7 S
  Nightfly 6 3                   9  
TOPへ
  Division BE (TUE) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Jr. 1 1                   2 T
  S・BLACK 1 3                   4  
  FiGARO Ace. 2 6                   8 D
  HOSER 8 3                   11  
  セントーン 7 8                   15 S
  トゥザグローリー 8 6                   14  
TOPへ
  Division BF (TUE) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Palms Dar 3 2                   5 T
  弾丸 6 3                   9  
  P.B.W. 6 6                   12 D
  Man-Gun 3 2                   5  
  VANQUISH 3 7                   10 S
  B-Side 6 7                   13  
TOPへ
  Class C                              
  Division CA (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Bamboo Sword 1 7                   8 T
  Mild Swing 2 6                   8  
  Zi/P 7 3                   10 D
  Evolve 7 8                   15  
  じゅーしーめろん 2 2                   4 S
  荻窪物語 8 1                   9  
TOPへ
  Division CB (TUE) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Toripletta 2 6                   8 T
  ぺろーず 7 8                   15  
  C-Side 2 1                   3 D
  不動心 2 2                   4  
  Tres amigo 7 3                   10 S
  MEMPHIS 7 7                   14  
TOPへ
  Division CC (TUE) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  EXIST 8 3                   11 T
  F.A. 2 6                   8  
  Magic Wizard 6 3                   9 D
  Throw Life 7 7                   14  
  巣鴨野郎 3 6                   9 S
  Bully Bullseye 1 2                   3  
TOPへ
  Division CD (MON) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  LINKs 7 7                   14 T
  パンビーナ 6 2                   8  
  D.Cもぐたん 2 7                   9 D
  Spirytus Jr. 3 6                   9  
  N.N.D. 7 2                   9 S
  Chicken West 2 3                   5  
TOPへ
  Division CE (MON) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  S&C 6 8                   14 T
  92 6 9                   15  
  ジースクエア 3 0                   3 D
  Sperm Whales 3 2                   5  
  Palms矢的 6 1                   7 S
  Ricotta 3 7                   10  
TOPへ
  Division CF (MON) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Hysteric Glamours 1 -                   1 T
  ブルードルフィン 3 2                   5  
  うどん すみた - 7                   7 D
  W.YS 6 0                   6  
  <<BYE>> - -                   0 S
  On Stage 8 9                   17  
TOPへ
  Class N                              
  Division NA (MON) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  GREATEST SHOWMAN 3 -                   3 T
  Palmsゆう 7 9                   16  
  Albatross - 0                   0 D
  Heart Break Kids 2 0                   2  
  <<BYE>> - -                   0 S
  玄游亭 6 9                   15  
TOPへ
  PLAY OFF                              
INTERNAL CLASS C
DATE HOME SCORE AWAY
9/11      
9/12      
9/13      
9/14      
9/17      
INTERNAL CLASS B
DATE HOME SCORE AWAY
9/12      
9/13      
9/14      
9/17      
9/18      
INTERNAL CLASS A
DATE HOME SCORE AWAY
9/13      
9/14      
9/17      
9/18      
9/19      
INTERNAL CLASS S
DATE HOME SCORE AWAY
9/19      
9/20      
EXTERNAL CLASS
DATE HOME SCORE AWAY
9/19      
9/20      
9/21      
TOPへ
  Qualify for year's championship                          
1st Soromon   2018 1st season champion
1st GSK   2018 1st season External Winner
2nd    
2nd    
3rd    
3rd    
4th    
4th    
TOPへ