TDO PUB LEAGUE The 3rd Season 2018
LastUpdate 10/20
T.D.O. PUB LEAGUE POINT INFORMATION
*は何らかの理由によりFAXが未着です。再送お願いします。
 
 
※各ラウンドでポイントの数字の色が同一のところが対戦相手になっています
Class S SA SB SC       リザルトシート送り先
Class A AA AB AC AD AE AF 03-6368-5255
Class B BA BB BC BD BE BF このページの間違い、質問等は 
Class C CA CB CC CD CE CF league_point@tokyo-darts.org
Novice NA          
Play Off Qualify
  T.D.O. LEAGUE RECORDS                              
Team Game
27 W-9 林、町田、平澤、竹内 2014-3rd SA
Doubles Game
12 ALADDIN 幕内邦昌、柿崎耀 2018-2nd SA
ALADDIN 饗場克也、柿崎耀 2017-3rd(2回) SA
Palms D-1 佐藤敬治、羽角英明 2016-1st SA
K.N.C. 清水浩明、鴫原拓也 2015-2nd SB
T20 志賀透、高田好明 2008-3rd SA
Singles Game
10 Palms D-1 武井 駿 2012/4th SA
  Class S                              
  Division SA (FRI) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  GSK 7 6 7                 20 T
  ALADDIN 3 6 7                 16  
  Soromon 8 3 6                 17 D
  Tres Gracia 6 6 2                 14  
  ブロッコリー伝説 1 3 2                 6 S
  W-9 2 3 3                 8  
TOPへ
  Division SB (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  ピクトグラム 6 3 3                 12 T
  F-BULLET 2 6 6                 14  
  Bamboo Bush 6 3 7                 16 D
  Libare 7 * 6                 13  
  D.Brats 3 6 3                 12 S
  我流 3 * 2                 5  
TOPへ
  Division SC (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  惡顔一色 6 6 2                 14 T
  Palms D-1 6 3 8                 17  
  FiGARO COSMO 7 6 7                 20 D
  Hi-5 3 2 7                 12  
  D.E.A 2 3 1                 6 S
  A-Side 3 7 2                 12  
TOPへ
  Class A                              
  Division AA (FRI) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  RR's 3 3 7                 13 T
  CHAOS 1 0 1                 2  
  Corcovado 9 9 6                 24 D
  8 3 2                 13  
  MILI MILI 0 6 8                 14 S
  七福神 6 6 3                 15  
TOPへ
  Division AB (FRI) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Moby Dick 6 6 7                 19 T
  Kamata Darts 6 1 7                 14  
  OK 7 8 2                 17 D
  Nise FiGARO 3 2 2                 7  
  Palms No Charge 2 3 2                 7 S
  地下鮫投矢倶楽部 3 7 7                 17  
TOPへ
  Division AC (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Magic Mush 3 2 6                 11 T
  High-Jack 2 6 1                 9  
  珍宝 6 3 2                 11 D
  サラン華矢式 7 2 3                 12  
  Giant Groupers 3 7 8                 18 S
  Go Go Eros 6 7 7                 20  
TOPへ
  Division AD (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  ROCKET POWERS 9 2 7                 18 T
  (雛)ヒナシキガイシャ 3 3 3                 9  
  Palms Я 6 6 *                 12 D
  palette 6 1 2                 9  
  A.Grande 3 7 6                 16 S
  MAD HOUSE 0 8 *                 8  
TOPへ
  Division AE (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  KUNI 6 3 2                 11 T
  FiGARO・SAIJOH 7 2 3                 12  
  Beef or Chicken 6 7 3                 16 D
  一期一会 2 1 7                 10  
  FiGARO Turbo 3 6 6                 15 S
  マルズ〜極〜 3 8 6                 17  
TOPへ
  Division AF (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Blackout 1 1 3                 5 T
  あとらんてぃす 6 0 6                 12  
  D-5 7 9 3                 19 D
  酒舞 3 1 6                 10  
  D.D.A 2 8 3                 13 S
  GOLD RUSH 8 8 6                 22  
TOPへ
  Class B                              
  Division BA (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  すたーりぃあい 8 0 6                 14 T
  Santana 3 2 1                 6  
  le game 3 7 7                 17 D
  東会 6 2 3                 11  
  OK牧場 6 9 8                 23 S
  MG8 1 7 2                 10  
TOPへ
  Division BB (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Hide Out 1 1 2                 4 T
  ふぁいぶ 6 2 3                 11  
  D4 3 7 2                 12 D
  ENERGY 3 0 7                 10  
  Y's 6 8 6                 20 S
  North Cafe 8 9 7                 24  
TOPへ
  Division BC (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Birdland 6 7 3                 16 T
  Get! 6 2 8                 16  
  ∀(Turn A) 9 7 *                 16 D
  Swing 3 3 6                 12  
  noteworthy 0 2 1                 3 S
  Nightfly 3 6 *                 9  
TOPへ
  Division BD (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Lucy 3 7 7                 17 T
  トゥザグローリー 7 6 9                 22  
  HOLIC 6 3 6                 15 D
  GREENHORN 2 1 2                 5  
  Blue Phantom 3 2 0                 5 S
  HOSER 6 8 3                 17  
TOPへ
  Division BE (TUE) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  海賊 7 7 3                 17 T
  Soldier 1 1 6                 8  
  セントーン 2 8 6                 16 D
  S・BLACK 8 9 6                 23  
  VANQUISH 7 2 3                 12 S
  B-Side 2 0 3                 5  
TOPへ
  Division BF (TUE) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  FiGARO Ace. 8 2 *                 10 T
  Jr. 6 2 2                 10  
  P.B.W. 1 7 8                 16 D
  Palms Dar 3 7 *                 10  
  荻窪物語 8 7 7                 22 S
  Evolve 1 2 1                 4  
TOPへ
  Class C                              
  Division CA (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  弾丸 8 0 7                 15 T
  Man-Gun 6 7 1                 14  
  Zi/P 0 2 2                 4 D
  Bamboo Sword 3 8 2                 13  
  ぺろーず 9 9 8                 26 S
  MEMPHIS 1 1 7                 9  
TOPへ
  Division CB (TUE) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Mild Swing 3 2 2                 7 T
  じゅーしーめろん 8 2 3                 13  
  不動心 6 7 6                 19 D
  Tres amigo 1 0 7                 8  
  EXIST 3 7 6                 16 S
  F.A. 6 9 3                 18  
TOPへ
  Division CC (TUE) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  C-Side 7 2 6                 15 T
  Toripletta 7 3 2                 12  
  Throw Life 7 6 2                 15 D
  Magic Wizard 2 1 3                 6  
  92 2 7 7                 16 S
  N.N.D. 2 8 7                 17  
TOPへ
  Division CD (MON) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  D.Cもぐたん 6 6 6                 18 T
  巣鴨野郎 7 6 6                 19  
  Bully Bullseye 3 3 7                 13 D
  LINKs 2 1 3                 6  
  パンビーナ 6 3 3                 12 S
  S&C 3 8 2                 13  
TOPへ
  Division CE (MON) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Spirytus Jr. 6 2 7                 15 T
  Chicken West 6 6 3                 15  
  Ricotta 3 3 7                 13 D
  Palms矢的 3 3 2                 8  
  On Stage 6 7 6                 19 S
  うどん すみた 3 6 2                 11  
TOPへ
  Division CF (MON) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Sperm Whales 6 - *                 6 T
  ジースクエア 0 6 -                 6  
  W.YS - 3 1                 4 D
  玄游亭 9 3 *                 12  
  <<BYE>> - - -                 0 S
  GREATEST SHOWMAN 3 6 8                 17  
TOPへ
  Class N                              
  Division NA (MON) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Hysteric Glamours 6 - 7                 13 T
  ブルードルフィン 9 3 -                 12  
  Palmsゆう - 6 7                 13 D
  Albatross 0 6 2                 8  
  <<BYE>> - - -                 0 S
  Heart Break Kids 3 3 2                 8  
TOPへ
  PLAY OFF                              
INTERNAL CLASS C
DATE HOME SCORE AWAY
9/11      
9/12      
9/13      
9/14      
9/17      
INTERNAL CLASS B
DATE HOME SCORE AWAY
9/12      
9/13      
9/14      
9/17      
9/18      
INTERNAL CLASS A
DATE HOME SCORE AWAY
9/13      
9/14      
9/17      
9/18      
9/19      
INTERNAL CLASS S
DATE HOME SCORE AWAY
9/19      
9/20      
EXTERNAL CLASS
DATE HOME SCORE AWAY
9/19      
9/20      
9/21      
TOPへ
  Qualify for year's championship                          
1st Soromon   2018 1st season champion
1st GSK   2018 1st season External Winner
2nd GSK   2018 2nd season champion
2nd D.E.A   2018 2nd season External Winner
3rd    
3rd    
4th    
4th    
TOPへ