TDO PUB LEAGUE The 4th Season 2018
LastUpdate 1/17
T.D.O. PUB LEAGUE POINT INFORMATION
*は何らかの理由によりFAXが未着です。再送お願いします。
*CC パンビーナ vs Toripletta FAXが切れていてスコアが読めませんお手数ですが再送をお願いします。
 
※各ラウンドでポイントの数字の色が同一のところが対戦相手になっています
Class S SA SB SC       リザルトシート送り先
Class A AA AB AC AD AE AF 03-6368-5255
Class B BA BB BC BD BE BF このページの間違い、質問等は 
Class C CA CB CC CD CE CF league_point@tokyo-darts.org
Novice NA          
Play Off Qualify
  T.D.O. LEAGUE RECORDS                              
Team Game
27 W-9 林、町田、平澤、竹内 2014-3rd SA
Doubles Game
12 ALADDIN 幕内邦昌、柿崎耀 2018-2nd SA
ALADDIN 饗場克也、柿崎耀 2017-3rd(2回) SA
Palms D-1 佐藤敬治、羽角英明 2016-1st SA
K.N.C. 清水浩明、鴫原拓也 2015-2nd SB
T20 志賀透、高田好明 2008-3rd SA
Singles Game
10 Palms D-1 武井 駿 2012/4th SA
  Class S                              
  Division SA (FRI) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  GSK 8                     8 T
  Libare 7                     7  
  ALADDIN 7                     7 D
  Tres Gracia 2                     2  
  W-9 2                     2 S
  D.Brats 1                     1  
TOPへ
  Division SB (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Soromon 7                     7 T
  ブロッコリー伝説 7                     7  
  ピクトグラム 7                     7 D
  Bamboo Bush 2                     2  
  FiGARO COSMO 2                     2 S
  D.E.A 2                     2  
TOPへ
  Division SC (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  F-BULLET 6 6                   12 T
  我流 2 *                   2  
  惡顔一色 2 *                   2 D
  Palms D-1 7 6                   13  
  Corcovado 7 3                   10 S
  RR's 3 3                   6  
TOPへ
  Class A                              
  Division AA (FRI) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  A-Side 6                     6 T
  Hi-5 6                     6  
  七福神 7                     7 D
  3                     3  
  OK 2                     2 S
  Kamata Darts 3                     3  
TOPへ
  Division AB (FRI) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  MILI MILI 6                     6 T
  CHAOS 3                     3  
  Moby Dick 3                     3 D
  地下鮫投矢倶楽部 6                     6  
  Giant Groupers 6                     6 S
  サラン華矢式 3                     3  
TOPへ
  Division AC (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Palms No Charge 6                     6 T
  Nise FiGARO 2                     2  
  Go Go Eros 6                     6 D
  Magic Mush 7                     7  
  KUNI 3                     3 S
  ROCKET POWERS 3                     3  
TOPへ
  Division AD (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  A.Grande 6                     6 T
  High-Jack 6                     6  
  珍宝 6                     6 D
  palette 3                     3  
  Palms Я 3                     3 S
  FiGARO Turbo 3                     3  
TOPへ
  Division AE (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  (雛)ヒナシキガイシャ 7 0                   7 T
  MAD HOUSE 6 3                   9  
  Beef or Chicken 2 6                   8 D
  マルズ〜極〜 3 3                   6  
  D-5 7 9                   16 S
  GOLD RUSH 2 6                   8  
TOPへ
  Division AF (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  FiGARO・SAIJOH 3 6                   9 T
  一期一会 6 7                   13  
  D.D.A 3 2                   5 D
  酒舞 3 3                   6  
  le game 6 3                   9 S
  OK牧場 6 6                   12  
TOPへ
  Class B                              
  Division BA (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  N-ark 7                     7 T
  Blackout 6                     6  
  すたーりぃあい 2                     2 D
  Santana 3                     3  
  North Cafe 7                     7 S
  Y's 2                     2  
TOPへ
  Division BB (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  MG8 7                     7 T
  Birdland 7                     7  
  東会 8                     8 D
  D4 2                     2  
  ふぁいぶ 1                     1 S
  ∀(Turn A) 2                     2  
TOPへ
  Division BC (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  ENERGY 7 2                   9 T
  Hide Out 2 2                   4  
  Swing * 7                   7 D
  Nightfly 7 3                   10  
  HOLIC * 7                   7 S
  トゥザグローリー 2 6                   8  
TOPへ
  Division BD (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Get! 6 6                   12 T
  S・BLACK 3 7                   10  
  noteworthy 3 2                   5 D
  Lucy 6 6                   12  
  HOSER 6 3                   9 S
  セントーン 3 3                   6  
TOPへ
  Division BE (TUE) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Blue Phantom 3 6                   9 T
  GREENHORN 3 3                   6  
  VANQUISH 8 6                   14 D
  B-Side 6 3                   9  
  荻窪物語 1 3                   4 S
  P.B.W. 6 6                   12  
TOPへ
  Division BF (TUE) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  海賊 6 0                   6 T
  Soldier 3 2                   5  
  Palms Dar 1 7                   8 D
  Evolve 6 1                   7  
  ぺろーず 8 9                   17 S
  弾丸 3 8                   11  
TOPへ
  Class C                              
  Division CA (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Jr. 2 6                   8 T
  FiGARO Ace. * 2                   2  
  MEMPHIS 8 7                   15 D
  Bamboo Sword * 7                   7  
  EXIST 1 3                   4 S
  不動心 7 2                   9  
TOPへ
  Division CB (TUE) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Man-Gun 1 2                   3 T
  F.A. 1 6                   7  
  じゅーしーめろん 6 3                   9 D
  On Stage 8 8                   16  
  92 3 7                   10 S
  N.N.D. 8 1                   9  
TOPへ
  Division CC (TUE) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Mild Swing 3 6                   9 T
  Tres amigo 1 6                   7  
  Throw Life 6 3                   9 D
  Toripletta 8 *                   8  
  D.Cもぐたん 3 3                   6 S
  パンビーナ 6 *                   6  
TOPへ
  Division CD (MON) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  C-Side 8 8                   16 T
  Magic Wizard 8 6                   14  
  巣鴨野郎 3 3                   6 D
  LINKs 1 7                   8  
  Ricotta 6 1                   7 S
  Bully Bullseye 1 2                   3  
TOPへ
  Division CE (MON) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  S&C 1 *                   1 T
  Spirytus Jr. 3 7                   10  
  うどん すみた 3 2                   5 D
  GREATEST SHOWMAN 6 9                   15  
  玄游亭 6 *                   6 S
  Palms矢的 8 0                   8  
TOPへ
  Division CF (MON) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Chicken West 7 2                   9 T
  Sperm Whales 2 7                   9  
  Palmsゆう 6 2                   8 D
  Hysteric Glamours 7 9                   16  
  ジースクエア 3 7                   10 S
  W.YS 2 0                   2  
TOPへ
  Class N                              
  Division NA (MON) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  ブルードルフィン 6 1                   7 T
  Heart Break Kids 1 6                   7  
  Albatross 1 3                   4 D
  聖剣エクスカリバー 8 9                   17  
  スワロウテイルズ 8 8                   16 S
  greenut's 3 0                   3  
TOPへ
  PLAY OFF                              
INTERNAL CLASS C
DATE HOME SCORE AWAY
3/12      
3/13      
3/14      
3/15      
3/18      
INTERNAL CLASS B
DATE HOME SCORE AWAY
3/13      
3/14      
3/15      
3/18      
3/19      
INTERNAL CLASS A
DATE HOME SCORE AWAY
3/14      
3/15      
3/18      
3/19      
3/20      
INTERNAL CLASS S
DATE HOME SCORE AWAY
3/20      
3/21      
EXTERNAL CLASS
DATE HOME SCORE AWAY
3/20      
3/21      
3/22      
TOPへ
  Qualify for year's championship                          
1st Soromon   2018 1st season champion
1st GSK   2018 1st season External Winner
2nd GSK   2018 2nd season champion
2nd D.E.A   2018 2nd season External Winner
3rd GSK   2018 3rd season champion
3rd Libare   2018 3rd season External Winner
4th    
4th    
TOPへ