TDO PUB LEAGUE The 2nd Season 2019
LastUpdate7/18
T.D.O. PUB LEAGUE POINT INFORMATION
*は何らかの理由によりFAXが未着です。再送お願いします。
 
 
 
※各ラウンドでポイントの数字の色が同一のところが対戦相手になっています
Class S SA SB SC       リザルトシート送り先
Class A AA AB AC AD AE AF 03-6368-5255
Class B BA BB BC BD BE BF このページの間違い、質問等は 
Class C CA CB CC CD CE CF league_point@tokyo-darts.org
Novice NA NB        
Play Off Qualify
  T.D.O. LEAGUE RECORDS                              
Team Game
27 W-9 林、町田、平澤、竹内 2014-3rd SA
Doubles Game
12 ALADDIN 幕内邦昌、柿崎耀 2018-2nd SA
ALADDIN 饗場克也、柿崎耀 2017-3rd(2回) SA
Palms D-1 佐藤敬治、羽角英明 2016-1st SA
K.N.C. 清水浩明、鴫原拓也 2015-2nd SB
T20 志賀透、高田好明 2008-3rd SA
Singles Game
10 Palms D-1 武井 駿 2012/4th SA
  Class S                              
  Division SA (FRI) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  ALADDIN 3 7                   10 T
  Soromon 2 3                   5  
  Tres Gracia 8 6                   14 D
  GSK 7 6                   13  
  W-9 1 2                   3 S
  Libare 6 3                   9  
TOPへ
  Division SB (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  D.Brats 7 3                   10 T
  D.E.A 6 1                   7  
  FiGARO COSMO 6 8                   14 D
  惡顔一色 3 3                   6  
  ブロッコリー伝説 3 6                   9 S
  Kamata Darts 2 6                   8  
TOPへ
  Division SC (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
休会 ピクトグラム - - -                 0 T
  Corcovado 6 3 2                 11  
  Bamboo Bush 6 6 3                 15 D
  我流 3 6 -                 9  
  A-Side 3 - 7                 10 S
  RR's - 3 6                 9  
TOPへ
  Class A                              
  Division AA (FRI) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Palms D-1 2 7                   9 T
  OK 2 6                   8  
  F-BULLET 8 3                   11 D
  七福神 7 3                   10  
  1 2                   3 S
  Palms No Charge 7 6                   13  
TOPへ
  Division AB (FRI) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Moby Dick 6 3                   9 T
  サラン華矢式 7 7                   14  
  地下鮫投矢倶楽部 6 2                   8 D
  Giant Groupers 2 3                   5  
  Go Go Eros 3 6                   9 S
  Magic Mush 3 6                   9  
TOPへ
  Division AC (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  MILI MILI 2 1                   3 T
  Hi-5 7 8                   15  
  KUNI 0 1                   1 D
  CHAOS 2 3                   5  
  High-Jack 9 8                   17 S
  ROCKET POWERS 7 6                   13  
TOPへ
  Division AD (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  FiGARO Turbo 3 3                   6 T
  Palms Я 2 2                   4  
  palette 3 7                   10 D
  D-5 7 1                   8  
  珍宝 6 6                   12 S
  le game 6 8                   14  
TOPへ
  Division AE (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  (雛)ヒナシキガイシャ 7 3 8                 18 T
  Nise FiGARO 6 2 7                 15  
  MAD HOUSE 8 7 3                 18 D
  FiGARO・SAIJOH 3 2 1                 6  
  North Cafe 1 6 2                 9 S
  マルズ〜極〜 2 7 6                 15  
TOPへ
  Division AF (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  GOLD RUSH 7 3 3                 13 T
  芝裏MaliN 1 0 3                 4  
  OK牧場 7 9 7                 23 D
  Beef or Chicken 8 3 6                 17  
  トゥザグローリー 2 6 6                 14 S
  Blackout 2 6 2                 10  
TOPへ
                                   
  Division BA (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  D.D.A 6 7                   13 T
  N-ark 6 6                   12  
  Y's 6 3                   9 D
  一期一会 3 2                   5  
  Get! 3 2                   5 S
  Santana 3 7                   10  
TOPへ
  Division BB (THU) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  ∀(Turn A) 3 7                   10 T
休会 Birdland - -                   0  
  酒舞 2 -                   2 D
  MG8 - 6                   6  
  D4 7 2                   9 S
  Lucy 6 3                   9  
TOPへ
  Division BC (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  starry eye 1 2 2                 5 T
  ENERGY 8 2 1                 11  
  Swing 0 7 3                 10 D
  東会 1 0 7                 8  
  ぺろーず 9 7 8                 24 S
  HOLIC 8 9 6                 23  
TOPへ
  Division BD (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Nightfly 2 2 7                 11 T
  ふぁいぶ 7 6 0                 13  
  セントーン 2 3 3                 8 D
  HOSER 2 2 2                 6  
  S・BLACK 7 7 9                 23 S
  P.B.W. 7 7 6                 20  
TOPへ
  Division BE (TUE) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Hide Out 7 3 3                 13 T
  Blue Phantom 3 1 2                 6  
  荻窪物語 7 8 7                 22 D
  VANQUISH 6 3 6                 15  
  On Stage 2 6 7                 15 S
  GREENHORN 2 6 2                 10  
TOPへ
  Division BF (TUE) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Palms Dar 3 3 7                 13 T
  のーとわーずぃー 2 3 0                 5  
  Soldier 6 6 1                 13 D
  海賊 7 2 2                 11  
  MEMPHIS 3 6 9                 18 S
  不動心 6 7 8                 21  
TOPへ
                                   
  Division CA (WED) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  B-Side 7 2 2                 11 T
  Bamboo Sword 1 8 *                 9  
  EXIST 2 1 8                 11 D
  GREATEST SHOWMAN 8 8 7                 23  
  N.N.D. 7 7 *                 14 S
  Throw Life 2 1 1                 4  
TOPへ
  Division CB (TUE) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Evolve 1 6 2                 9 T
  弾丸 1 1 3                 5  
  じゅーしーめろん 2 8 6                 16 D
  Toripletta 8 6 7                 21  
  D.Cもぐたん 7 3 6                 16 S
  Jr. 8 3 3                 14  
TOPへ
  Division CC (TUE) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  F.A. 3 7 6                 16 T
  C-Side 8 2 7                 17  
  Tres amigo 8 7 7                 22 D
  玄游亭 1 3 3                 7  
  Mild Swing 1 2 2                 5 S
  Man-Gun 6 6 2                 14  
TOPへ
  Division CD (MON) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Magic Wizard 3 2 *                 5 T
  LINKs 6 6 2                 14  
  Palmsゆう 3 3 7                 13 D
  Spirytus Jr. 3 2 *                 5  
  Sperm Whales 6 7 7                 20 S
  パンビーナ 6 7 2                 15  
TOPへ
  Division CE (MON) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  巣鴨野郎 6 6 7                 19 T
  Bully Bullseye 3 6 6                 15  
  S&C 8 3 6                 17 D
  Ricotta 6 3 2                 11  
  Palms矢的 1 3 3                 7 S
  ジースクエア 3 6 3                 12  
TOPへ
  Division CF (MON) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  聖剣エクスカリバー 6 9 9                 24 T
  スワロウテイルズ 7 9 7                 23  
  Chicken West 1 0 2                 3 D
  うどん すみた 2 2 0                 4  
  Hysteric Glamours 8 0 2                 10 S
  HILLS 3 7 7                 17  
TOPへ
  Class N                              
  Division NA (MON) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  g'us 8 1 7                 16 T
  ブルードルフィン 2 3 3                 8  
  W.YS 3 6 6                 15 D
  greenut's 7 8 2                 17  
  Team Success 6 8 6                 20 S
  Heart Break Kids 1 1 3                 5  
TOPへ
  PLAY OFF                              
INTERNAL CLASS C
DATE HOME SCORE AWAY
9/10      
9/11      
9/12      
9/13      
9/16      
INTERNAL CLASS B
DATE HOME SCORE AWAY
9/11      
9/12      
9/13      
9/16      
9/17      
INTERNAL CLASS A
DATE HOME SCORE AWAY
9/12      
9/13      
9/16      
9/17      
9/18      
INTERNAL CLASS S
DATE HOME SCORE AWAY
9/18      
9/19      
EXTERNAL CLASS
DATE HOME SCORE AWAY
9/18      
9/19      
9/20      
TOPへ
  Qualify for year's championship                          
1st ALADDIN   2019 1st season champion
1st A-Side   2019 1st season External Winner
2nd    
2nd    
3rd    
3rd    
4th    
4th    
TOPへ